Dipendenti INFN -Istituto Nazionale di Fisica Nucleare

Dipendenti

Benaglia Andrea Davide
Ricercatore
Andrea.Benaglia@mib.infn.it

Bertoni Roberto
Collaboratore Tecnico E.R.
Roberto.Bertoni@mib.infn.it

Bianco Giuseppina
Collaboratore di amministrazione
giuseppina.bianco@mib.infn.it

Biassoni Matteo
Ricercatore
matteo.biassoni@mib.infn.it

Bonesini Maurizio Giorgio
Primo Ricercatore
Maurizio.Bonesini@mib.infn.it

Brusegan Lidia
Collaboratore di amministrazione
Lidia.Brusegan@mib.infn.it

Carbone Luca Giovanni
Primo Tecnologo
luca.carbone@mib.infn.it

Cattadori Carla Maria
Primo Ricercatore
Carla.Cattadori@mib.infn.it

Ceruti Giancarlo
Collaboratore Tecnico E.R.
Giancarlo.Ceruti@mib.infn.it

Cremonesi Oliviero
Dirigente di Ricerca
Oliviero.Cremonesi@mib.infn.it

Cucchiarini Annalisa
Collaboratore di amministrazione
Annalisa.Cucchiarini@mib.infn.it

Della Torre Stefano
Ricercatore
Stefano.DellaTorre@mib.infn.it

Dini Paolo
Ricercatore
Paolo.Dini@mib.infn.it

Gaigher Roberto
Collaboratore Tecnico E.R.
Roberto.Gaigher@mib.infn.it

Galotta Giulio
Collaboratore Tecnico E.R.
Giulio.Galotta@mib.infn.it

Gennai Simone
Ricercatore
simone.gennai@mib.infn.it

Giovannini Massimo
Primo Ricercatore
Massimo.Giovannini@mib.infn.it

Malberti Martina
Ricercatore
Martina.Malberti@mib.infn.it

Malvezzi Sandra
Primo Ricercatore
Sandra.Malvezzi@mib.infn.it

Massironi Andrea
Ricercatore
Andrea.Massironi@mib.infn.it

Mazza Roberto
Collaboratore Tecnico E.R.
Roberto.Mazza@mib.infn.it

Mekareeya Noppadol
Ricercatore
noppadol.mekareeya@mib.infn.it

Menasce Dario Livio
Primo Ricercatore
Dario.Menasce@mib.infn.it

Nason Paolo
Dirigente di Ricerca
Paolo.Nason@mib.infn.it

Pedrini Daniele
Dirigente di Ricerca
Daniele.Pedrini@mib.infn.it

Pepe Michele
Ricercatore
Michele.Pepe@mib.infn.it

Perego Maurizio
Collaboratore Tecnico E.R.
Maurizio.Perego@mib.infn.it

Perrone Marilena
Collaboratore di amministrazione
Marilena.Perrone@mib.infn.it

Pessina Gianluigi Ezio
Dirigente Tecnologo
Gianluigi.Pessina@mib.infn.it

Previtali Ezio
Dirigente di Ricerca
Ezio.Previtali@mib.infn.it

Redaelli Nicola Giuseppe
Primo Ricercatore
Nicola.Redaelli@mib.infn.it
 

Assegnisti

Dal Molin Martina
Mccormack Oisin
Perego Albino
Valsecchi Veronica

Borsisti

Cieri Leandro Javier

Ultimo aggiornamento: 4 settembre 2018